Эркин Бекмурзаев

Посоветуйте дорамку, пожалуйста.

Что-то наподобие "Школа 2013". Уж шибко хочется и напрячься, и поплакать, и побороться за что-нибудь вместе с героями. Буду очень признательна :з

Александр Холодилин

Мне нравятся больше корейские дорамы. Первой была дорама "Цветочки после ягодок". Моё мнение - это стоит посмотреть! Также очень хорошая дорама - это A.N.Jell. Ты прекрасен (актеры потрясающие, сюжет супер) Так дальше.. . "Личные предпочтения" (не могла оторваться, мне очень понравилась) . стоит её посмотреть. "Моя девушка","Дворец","18 против 29","Моя леди" - все эти дорамы заслуживают вниманияТеперь Тайвань... "Дьявол рядом с тобой""Почему почему любовь"И шедевр "пьянящий дурман любви"Также мне понравилась дорама (я её сейчас пересматриваю - Обречен любить тебя) *Если честно, то азиатские фильмы мне нравятся намного больше, чнм голливудские! Просто надо втянуться и привыкнуть)) Приятного просмотра))