Нина Серебренникова

Карьера

Хочу работать администратором или главным менеджером. На кого надо учиться и где именно ссылку плиз. И как лучше после 9 или 11 пойти? г. Казань

Евгений Шувалов

поступайте на менеджмент. . а лучше пройдите тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую первый тест, он широко используется во всем мире: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. Там тестов на профориентацию несколько. . возможно, это поможет вам определиться...