Дима Шишкин

Вопрос для девушек)

мм... нравятся ли вам сильные парни, в просто народе качки?.. ммм? ну не такие как с постеров.. а такие в меру.... Ну как старина Том Уэллинг например....

Лю
Людмила

с "накаченным" мозгом круче!) ) а если в сочетании с одеждой, подобранной со вкусом, ухоженный - ваще идеал!))

Татьяна Божок

ненавижу качков. мне нравятся просто подтянутые парни с нормальным телосложением. может просто будучи всю жизнь в спорте, наелась этим зрелищем?

Михаил Московченко

Мне нравится соотношение хороших мозгов,мускулистого тела,суперских мужских духов и одежды подобранной со вкусом.Ну и внутренние качества играют большум роль.

Г.
Галюсик:) .

Том Уэллинг умел еще и подать себя. Так что ум и кругозоа тоже необходим, без этого это просто куча белка и всё.

Ольга Боева

Лучше парень с хорошим телом, чем такой накаченный.

Иван Лысых

О нет) Терпеть не могу не только качков, но и просто мужчин среднего телосложения.
Люблю тощих и костлявых)