Владимир Вершинин

А какая самая страшная мстя от мага?

Максим Траченко

Бесплодие и нестоячка у мужчин.

Андрей Долбин

Исполнение всех страхов и опасений, который сам себе навоображал человек)).

Он и пальцем не шевельнёт для этого! Всё происходит само собой.

Yy
Yyyyyy

Прощение от всей души. И забыть о человеке который нанес рану.

Таня Жукова

кагда жизнь становится хуже смерть и не что зделать не можеш.. . даже умереть

Елена Лысенко

кошмар в ночи --узнать правду и узреть бога ...говоря проще- сделать суфи - таким же как и я ..

Tigran Arutunyan

Гоголя читайте .

Виктория Бойкова

маты в комментах.