Юрий Сизов

Видящие, подскажите что это значит: мне один маг сказал: самое страшное, что когда

люди встречают друг друга по судьбе, и потом кто-то третий вмешивается в их судьбу, возможно ли то, что их можно разлучить?

Ел
Елена

все зависит от крепости союза !
если люди любят друг друга чистой безусловной любовью от всей души то любая магия либо что то еще без сильно !

Виталик Правда

возможно такое.

Дамира Мавлянова

Да, есть такое . Причиной станет женщина.

Esen Umarov

Ваша проблема в чрезмерной концентрации на таких абстрактных понятиях, как судьба. А вмешательство в межличностные отношения может быть оказано различными способами создания дискомфорта как для одной, так и для обеих сторон. Часто давление такого рода может пересилить все мыслимые связи между этими самыми людьми, либо прекратить их физически.

Ольга Манахова

Разлучить очень трудно. Третьему будет совсем не в кайф. Они всё равно будут друг к другу тянуться. По судьбе - это значит на небесах венчаны перед БОГОМ. А разлучить - это значит приворот делать - это чёрная порча, от тёмных. Сильнее БОГА нет никого. Да, жизнь, конечно, испортят, но разлучнику МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!