Катерина Клеймёнова

как вам комп? для гта 4 AMD Phenom II X4 Deneb 920 GTX 650 2048mb 6 gb озу win 7 64

Andrey Andrey

Его и gtx 770 + core i5 3470 на максималке со стабильными 60 фпс не тянет, что уж говорить о твоей системе. Как бы то нибыло я на gts 250 спокойно играл на средних, процессор был 3х ядерный атлон.

Екатерина

Если это новый комп, не б/у, то не бери ни в коем случае это старье!

Владимир Наумов

Слабый комп для гта не могу сказать на ультра его и Gtx 780 не потянет с хорошим фпс ом игра не оптимизирована хорошо