На
Наталья

Привет всем! Что мне делать и как себя вести, она беременна от меня, но душа вовсе не лежит к ней, глупая ситуация.

Александр Мерзляков

а спать с ней душа лежала?))

Клара Мамашева

пойди к врачу и попроси кастрировать себя

Nurik Isakov

как можно спать с человеком если душа к нему не лежит? не противно было? а спал тогда зачем? это тебе наказание ))))) помогать ребенка воспитывать.... ведь не чужой

Алексей Юдин

Ебали все что у тебя на кого лежит, создал проблему, реши ее...

Анатолий Кузин

Пусть сделает аборт, пока не поздно. Не ломай ей жизнь.

Ирина Lika

Nu za rebenka ti v otvete.

Kurbon Otambekov

тебе ребёнок не нужен ...почему не предохранялся?

Вмваипаир

Ты просто безответственный трус, который не хочет брать на себя обязательств.

Сергей Бурмистров

Ну да . Ты пошутил, а она надулась, так что ли ? : ЖЕНИСЬ теперь !