Littleking

Народ помогите я хз но у меня не получается поговорить нормально с девушкой можете мне темы для разговора дать

а то я не как не могу начать норм общатся

Лена Вечкилёва

откуда мы можем знать. что она за человек, что ей интересно, а что нет.

Алексей Строганов

искуственное осеменение КРС

Ан
Анна

Ну начать можно с погоды. далее все горячие темы: спорт, политика, автомобили и т. д. эти темы может поддержать любая девушка с разностороннем кругозором интересов.

Иван

Импровизируй и побольше шуток. И главное без ХЗ и НОРМ 🙂