Di
Dina

Подпись к фотографии (как у zyalt)

Часто вижу однотипную подпись у многих фотографов и блогеров, где они ее делают она в точь в точь у всех.. . прилагаю пример

Сова Сова

стандартная надпись из флеш-галереи. модуль готовой галереи веб-программеры редко меняют, поэтому у всех у кого этот модуль подпись выглядит одинаково.

Андрей Буковский

Этот штамп сайта

Елена Пилипак

Если надо, пиши в личку, сделаю штамп в PNG

Максим Мухамедзянов

Эта ссылка наверное действующая.... А так в фотошопе накладывай ее себе на фото и будет тебе счастье!!!))))

Елена Васильева

Зачем?
Как уже сказали, эти штампы ставятся на стороне сервера. Автоматически.
Как в присвоение прав на это фото конкретному сайту.
Так вот спрашивается, зачем тебе эта клоунада?
Нет, дело твое, конечно, но стоит ли это делать?