Вера

Как сделать подпись на фото

пользуюсь фотошопом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Захаркин

ссылочки твоей нет и появится не скоро

В Фотошопе и аналогичных программах есть инструмент Т - текст. Кликай по нему и начинай писать - обычно это происходит на отдельном слое
Вот урок.
http://balbesof.net/article/read/photoshop_type.html

ОК
Олег Кудряшов

там и сделай

Олька

Идешь в экшены, создаешь новый, начинаешь писать текст на карточке, форматируешь, шрифт подбираешь, как закончишь нажимаешь конец записи.
В следующий раз будешь просто нажимать на экшен.
Можно создать документ с прозрачным фоном и своей надписью и накладывать его на картинки.
Наверно можно и другими способами...

Екатерина С

Можно сделать кисть и шлёпать ей любым цветом и где угодно...

Ольга Баричева

а в поинте слабо!

Залина

можно и так

Александр Котик

Ну, так там есть инструмент ввода текста.