Ульяна Казакова

Как поставить подпись сразу на большое количество фото?

я в смысле копирайт, хочу свои фото в инет выложить и чтобы подпись моя была в углу.

Наталья Луканина

В программе ACDSeePro есть возможность пакетной установки водяного знака.

Ирина

наборная печать тебе в помощь, или используй принтер как установщик подписи

Ирина Романова

В лайтруме есть такое

Альбина Айсина

Обычный фотошоп. . .Обычный метод записи действий... (кнопка "Операции")

Андрей

Пакетная обработка