Ирина С

Реально ли человеку вручную согнуть трубу типа :СТАЛЬНЫЕ БЕСШОВНЫЕ ГОРЯЧЕДЕФОРМИРОВАННЫЕ ГОСТ 8732-78 Ст. 10; 20

Реально ли человеку вручную согнуть трубу типа :СТАЛЬНЫЕ БЕСШОВНЫЕ ГОРЯЧЕДЕФОРМИРОВАННЫЕ ГОСТ 8732-78 Ст. 10; 20 ...диам. 50 толщ. стенки 3 под 90 градусов???

Кристина Казанова

Да. Но только если ей ударяет жена о твою голову, когда ты пьяный домой приходишь.

Максим Паницкий

Без рук останется

Ал
Александр

возьми и проверь. и зачем тебе это? хочешь устроится сгибателем?

Екатерина Виноградова

Без практики такое не сделать

Анастасия Гладкова

С помощью трубогиба.