Липницкая Светлана

Еврей съест свинину если голодный в пустыне, рядом поросёнок бегает? ваше мнение

Виталий Старостин

Далеко не все люди могут убить живого поросенка.

Маргарита Зяблова

У нас на службе были узбеки и киргизы. Скажу, что говорили - "Омен, Аллах", и ели мясо и сало.

Кокетка Кокетка

Евреи на халяву жрут всё!

Макс Синицын

***
От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком.
Того гляди пробьет их смертный час, Как вдруг мужик находит ананас.. .
и женщине вручает ( пусть напьется) А та, ему за это.. . отдается... .
Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, Какой национальности они?.. .
Смогли ответить (вот такой конфуз)
Лишь англичанин, русский и француз.

Англичанин:
Одно
я знаю точно - Who is man! - Английский несомненно джентльмен! Ведь
только джентльмен в тяжелый час Мог женщине отдать свой ананас!

Француз:
О мужике судить я не берусь, Но женщина Француженка! Клянусь! Она и лишь она способна враз, Отдаться за паршивый ананас!

Русский:
Кто
женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж - стопроцентно был еврей! Ну
кто еще, спросить позвольте вас, Найти в пустыне сможет ананас??!!

Юлия Глазихина

Ну и картинку ты нарисовал, дружок. Поросёнок в пустыне! Еврей в пустыне! А ты там чего делал?

Юлия Ахтямова

он и не голодный съест если приготовить вкусно

Кр
Кристина

В Германии едят за милую душу!

Veronika Gagarina

голод не тётка

Анастасия Комарова

Нужен эксперимент