Алексей

я уехала в Канаду с мамой, а папа остался в Москве он приезжает каждые пол года ко мне и моей маме! Как мне сделать так

чтобы папа переехал к нам?

Ле
Лена

Есть как минимум два варианта.
1й-Это получить гражданство вам с мамой,у него отпадут проблемы,и всё будет довольно просто.
2й-Есть программы востребованных специалистов,если попадает под категорию.Так же без лишних проблем всё можно сделать.

Ал
Александра

Спроси об этом его, когда приедет к вам в следующий раз.

На
Наталья

Киска, твоим фото пора прекращать быть такими скромными - дедушка Педо...

Марина

Я бы тоже в Канаду не поехал бы на постоянно, что я там забыл?