Никита Коршунов

хочу уехать с мужем с 2 детьми и с моей мамой ей 48 лет дадут ли добро Канада???

У мамы был инсульт ее нельзя оставлять одну она у меня дедомовская да и папа мой нас бросил когда мне было 6 месяцев так что не смогу ее оставить одну а уехать в Канаду очень хочется. Грубо говоря мне надо ждать когда моя мамочка умрет тогда что ли ехать . Она моя семья я смогу ее содержать почему я не могу взять ее с собой.

Руслан Исаев

у них целый список документов, чтобы получить даже просто визу туристическую, не говоря уже о пмж.

Алексей Пучков

1. высшее образование (у подателя)
2.востребованная профессия
3. английский или французский на уровне школьного учителя
4.деньги, не менее $6000 на каждого члена семьи. И лет 5 ожидания вызова в посольство.

Алексей Валиулин

основание для принятия вас в стране? ваше с мамой желание?

Александр Соколов

А основание для иммиграции в Канаду есть? Все условия для получения въездной иммиграционной визой вами уже выполнены, один вопрос - в маме? Я так понимаю ваш вопрос. Ну пусть мама пока останется, потом в гости к вам приезжать будет, может и передумает вообще куджа-то в дальние края срываться.

Марина Череватая

Если у вас есть основания для иммиграции -- многолетний опыт работы из списка востребованных в Канаде специальностей и свободное знание английского языка ---вы сможете подать документы на иммиграцию вашей сеньи. Но мама в эту семью не входит.

Прождав лет 6-7 ( очередь, желающих-то много) вы сможете въехать в Канаду. Потом проработав год-два на хорошей работе, доказав, тем самым, что вы можете содержать не только свою семью, но и маму, вы сможете подать документы на иммиграцию мамы, обещав ее спонсировать, т. е. содержать. И эти просьбы тоже рассматриваются годами. ( тоже лет 5-7) Но после подачи документов на маму, она сможет жить с вами по долгосрочной мульти-визе, Но она не будет иметь бесплатного медобслуживания, как все постоянные жители.

Обычно люди, имеещие хоть какие-то основания для иммиграции в Канаду, в другие страны, ЗДЕСЬ такие вопросы не задают. Они уже давно все прочли на иммиграционных сайтах, нашли ответы на все свои вопросы самостоятельно в интернете, пообщались на форумах с теми, кто уже подал документы....

Люба Пинчукова

Мама- однозначно нет. Вы с мужем - зависит от профессии, знания языка и количества денег.

Руслан "

Для того, чтобы после въезда иметь право постоянного проживания на
территории Канады, требуется иммиграционная виза.
Получение такой визы - долгий, сложный и дорогостоящий процесс, в целом называемый иммиграцией.
Основные пути получения иммиграционной визы в Канаду перечислены ниже.
http://www.lawpoint.ru/russian/index.php/component/content/article/1-immigration/2-how-to-immigrate-to-canada-

Юра Кротов

Езжайте сначала сами, обоснуйтесь, легализуйтесь, потом оформите документы маме на воссоединение семьи.

С)
Светлана ))

если докажете что ухаживать за мамой некому а уход нужен- выедете все вместе, они не вражины в консульствах, понимают обстоятельства. главный вопрос- а на основании чего вы собрались выезжать? если как профмиграция- то да, реально вывезти, если по рабочей, студенческой визе или визе невесты-жены - нет, пока вы не получите пмж