Михаил Шошин

как можно сделать папе за 20 дней. памоги я еще 9 летний парень памоги сделать подарок моему папе

Кс
Ксения

Для твоего папы главное, чтобы ты хорошо учился .Вот и подари ему отличную годовую успеваемость.

Nastena

можно папе что нибудь-будь сделать, а потом сделать грандиозный подарок))) и будет супер))) я уже так делала и моей маме понравилось*

Екатерина

Это смотря сколько денег у тебя и какой у папы праздник намечается?