Роман Феденко

у меня виндоус 7. но почему у меня все сайты работают а твиди эрор 404?

Наталья Алексейцева

Что такое твиди?

Татьяна Шаповалова

ты интернет-то настроил? и реально, че значит твое "твиди"??

Е....

вирус

Олег Репецкий

Настрой правельно веремя и всё

Егор Филиппов

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_кодов_состояния_HTTP#.D0.9E.D1.88.D0.B8.D0.B1.D0.BA.D0.B0_.D0.BA.D0.BB.D0.B8.D0.B5.D0.BD.D1.82.D0.B0

404 - страница не найдена (на сайте нет файла по данному адресу, и его нельзя открыть, чтобы показать тебе)