Клара Дорджиева

Есть ли книжка, в которой объясняется, как на всех мировых языках будет слово "гомик"?

Надо тут обозвать одного жителя Буркина-Фасо...

Василиса Лиса

В смысле, ты не знаешь, на каком языке там говорят, и будешь обзываться на всех подряд, пока не попадешь в точку?

Адилет Султанов

лучше прочитай книжку где на разных языках объясняется слово "дурак" - это очень поучительно

Екатерина Шевченко

Нет такой книги.

Раим Абдулкадеров

У них это на жесте. Выдвигаешь руку ладонью вверх. Сжимаешь в кулак. Отгибаешь средний палец. Наблюдаешь реакцию.