Дмитрий Юнанов

Как удалить видео?

Дело в том, что я говорила и снимала я. Выкладывала видео подруга, но оно каким-то образом оказалось у другого человека. Я писала в поддержку, говорила что этот человек игнорирует мои просьбы удалить видео, они не смогли помочь. Как быть?

Дмитрий Захаров

... изначально неверное поведение. нухно было начинать с предложения денег тому, кто выложил.
лишняя возня, жалобы и скандалы теперь только повышают эту цену.

ну и на будущее - ДУМАТЬ - когда, где, что, зачем говорить и потом это выкладывать в интернет.
с точки зрения стороннего человека - всё равно кто видео выложил - Вы, ваша подруга, или ещё кто. да и Вам должно быть всё равно.

Сергей Степин

уже никак

Александр Дмитриченко

Новый год удался на славу.

Кристина Литвиненко

Выкладывать не надо было. Показала бы подруге при встрече уж если очень хотелось