Тамара

приватизация земли

В соседа земля неприватизированая в меня приватизированая состоялся суд сосед отказался от существующих меж какие предьявит претензии ко мне соседи и чем их обосновать

Ко
Костя

если у вас земля приватизированная, то в процессе приватизации сосед должен был подписать межевой план с границами участков, так в чем же ваш вопрос?

Александр Перминов

вам виднее чего в иске просит соед. Там это оговорено в отдельной части-после слов: прошу.

Елена Февралева

Надо изучить как было оформлено заключение кадастрового инженера при оформлении приватизации на Ваш земельный участок.