Ванька

приватизация земли

мой участок приватизирован. Я оказался подписывать документы соседу такак он сознательно уничтожил мои межевые знаки встановленые держкомземом. состоялся суд .сосед комисионно востановил межи. судья спросила :согласны вы с межами -я ответил да, сосед -они правильные, но ясними несогласен .Какие может предьявить претензии комне сосед

Василий

в первую очередь, что не дали ему сознательно уничтожить ваши межевые знаки

Алена Еськова

Если вы свой участок мерили и с соседом подписывали акт согласования границ после 2001г. то ему уже не нужно это еще раз делать с вами