Крылова

я у себя на компьютере заметил какое то песправодное подключение к интернету! sagemcom_2804_450f -что это такое?

там показывает что тип 1 палочка качества связи и когда я нажимаю на это показывает что надо ввести ключ безопасности! что это ?

Саня Заец

Если ноут то это WI-FI а если комп то к тебе Кто то подключился!