Yula Bobrovskaya

Если по 105 ст. 6 экспертиз не смогли установить причину смерти статью можно убрать?

Роман

Убирай.

Анастасия

медицина же устанавливает причину смерти у тя чо 6 медицин7))
а ваще с прокурором согласовывают)

Alexey Senichev

Ну как её убрать, если факт насильственной смерти присутствует.

Виталик Правда

интересно- в связи с чем 6 экспертиз проведено? и дело еще не в суде? ..не похоже на правду... задача?