Анастасия Рыбникова

Что написать на копилке для чаевых?

Работаю бариста в кофейне coffee to go.. в такого рода заведении о чаявых даже мысль не поселяется в головах гостей, а хотелось бы)) )
Решили завести баночку под чаевые, но что лучше написать на ней, чтоб и с юмором

Алексей Плитюхин

На зарплату неграм которые работают на плантации 🙂

Александра Тершинова

"Казанским сиротам". Или "Сиротам из Казани".

Полина

Коплю на кофе

Эльвира Хамитова

http:// luk-media .ru/ chaevie/stihi.php

здесь посмотрите

Злой Смайл

купите бублики- гоните рублики...

Светлана Лимперова

:))))))))))))))))))))))))))купите бублик ))))))))))гоните рублик )))))))))))))) еееееееееееее

Людмила Игнатова

В пользу бедных.

Фаина Маткина

На согревающие напитки)))