Лёха Чухланцев

Как оплачивать чаевые, если они уже вбиты в чек?

В чеке есть три варианта процентов чаевых. При каком раскладе какой вариант выбирать? Имеет ли значение сумма заказа или только качество обслуживания? И вообще, как правильно оплачивать по чеку - я должна сама ручкой подчеркнуть вариант процентов? Вот же глупо придумано, ей богу! Так бы дала десятку со здачи и не задавалась глупыми вопросами (

Игорь

В заведения, где такое практикуется, мы не ходим, и порядков не знаем.

Юльчик Давыдова

Скажу честно, впервые о таком слышу

Владимир Наумов

Чаевые на усмотрение гостя ВСЕГДА.

Виктория Иванова

Можно еще добавить от себя десяточку, для приличия.