Александр Паничкин

Скажите, как должен оплачиваться штраф за не пробитый чек ?

Пришли из якобы по защите прав потребителей, выписали бумажку, назначили число, приехать к ним в офис и оплатить штраф, как понять не левые ли эти люди, и что за контора такая. официально ли это, либо тупо деньги собирают?

Kattabek Gaffarov

Неприменение ККМ выявляется налоговой или органами Роспотребнадзора в ходе проверки, составляется на месте Акт проверки, затем вызывают в налоговую или в Роспотребнадзор и там пишут Протокол, а потом выносят Постановление, штраф оплачивается или с расчетного счета, или через СБербанк.
Подробно про проверки http://vladelez-salona.ru/news/publ/pamjatka_predprinimatelju_chto_delat_pri_proverke

Ольга

однозначно развод...

Антон Зурин

а кто знает пробит чек или нет? может он пробит, а покупатель его не взял