Ва
Валерия

Если мне не приходит уведомление о штрафе в т. ч. по почте, должен ли я оплачивать его?

зимой приходил штраф на 500 рублей, письма спустя 2 месяца так и не было. оплатил. В начале лета появился ещё один штраф, письма так и не было. 10 дней назад появился третий штраф, но письма так и не идут. Должен ли я их оплачивать?

Аркадий Шпагин

Да должен. В 1 момент просто может прийдти повестка к приставам, там уже не отвертишься и все равно оплатишь

Марина

При чем тут письма? Если не приходит налог на землю, например, что же его не оплачивать? Полно сайтов, где узнают о долгах. Сидите в инете и не владеете ситуацией. Стыдно.

Denis

Должен. О наличии/отсутствии штрафа вы можете посмотреть на сайте госуслуг или http://www.gibdd.ru/check/fines/ оттуда распечатать документ и оплатить.