Маргарита Красикова

На психотерапевтическом сайте порнуха! И реклама как бросить курить (это еще ладно) . Я думала психотерапия это святое!

Вадим Андреев

ну! как там наши?))

Оленька Маякина

Свято место пусто не бывает)))

Станислав

Тётя, вы мне психику сломали 😞

Катя Пронина

а что удивляет у психиатора, тоже картины:) чернильные пятна и офис в аренде ...если бы ему платили за рекламу он бы тоже ссылки на визитках печатал

Миша Маликов

это и есть, одно из лиц психотерапии! Надавило же на психику!

Сергей Котляров

Порнуха самая лучшая психотерапия ) Особенно для артистов )

Евгений Апенин

Ну красивые тела тоже в какой то степени лечат психику )))