Сергей Кабыко

Что для вас дороже всего на свете*?почему?

Юл
Юлия

я, потому как детей нет, семьи нет. помогаю сама себе. о ком мне еще думать?))

Cr
Crux

АААААБРБААБРБРАБРАБАРБАБРАБАРБАРБАРБАРБ

Вера

Мои друзья, потому что хотя бы они ценят каждый миг со мной, искренне рады общению и придают жизни смысл

Андрей Астангалин

Дороже всего на свете.. .
Хм. Наверное три моих гитары (мой хлеб) И мать (дала мне жизнь)

Впринципе все...

Клара Дорджиева

Друзья - всегда рядом
Родители - любят
Парень - с ним хорошо
И еще мое маленькое чудо, которое живет внутри... 8 месяцев: *

Глеб Кобзев

Родители и жена с дочкой

Павел Ненашев

Мама.. . это самый лучший и замечательны человек на Земле)

Ольга Голицына

я, бы сказал КТО? а, почему? так страх остаться одному

Варвара Саляхова

Безусловно дети! Почему? Представьте себе, что вы потеряли своего ребёнка? Когда уходят родители это процесс естественный, когда уходят дети это беда. Если человек этого не представляет, объяснить не возможно.