Дмитрий Соколов

Почему-то он не перезванивает?

Мы с ним расстались из-за глупости, я была на 5 неделе беременности, он об этом знал. Первое время после разрыва он мне названивал, но я ни разу ему не ответила. Он вроде успокоился. Когда у меня было уже 6 месяцев он попросил своего друга кое-что мне передать (это была забота с его стороны) . И вот наконец когда я родила он мне позвонил, нашей дочке было уже 2 недели. И с этого момента он для дочки ничего не жалел, делал для неё всё, что я скажу и приходил водиться с ней. Но так случилось, что мы с ним переспали. На утро он долго не уходил, как будто ждал от меня каких-то действий или слов и сказал мне, что позвонит. Я ему сказала, что надо Памперсы купить, найди денег, он ответил, что найдёт. И вот прошла неделя, а он исчез. Я ему позвонила, не взял трубку, позвонила позже с другого номера, телефон выключен (но я точно знаю, что у него сейчас напряжёнка с деньгами, может в связи с этим он не перезванивает? ) Что мне думать?

Ася

Здесь проблема не в деньгах. Копайте глубже...

Виктория

согласна с тем что не в деньгах проблема! Сходите к нему, узнайте у родителей его, друзей, где и что с ним!!? расспросите его лучшего друга !