Евгений Муравьёв

Всегда ли вы перезваниваете на звонки близких людей?

Если мой парень дважды не перезвонил и не взял трубку, хотя мне очень нужна была его помощь, что это может означать?

Надя

Можно позвонить на следующий день, а при встрече узнать причину, но лучше не поднимать этот вопрос больше, мало ли, что было в тот момент!!!

Эльмира

То, что он был занят или не серьезно отнесся к данным звонкам

Анатолий

по моему мнению эгоизм зашкаливает если я увижу пропущенный сразу звоню, а с другой сторону может занят был

Жанико

парень парню рознь. у меня сейчас такой же .может и сам неделями не звонить. а до этого был парень, он всегда сам звонил- если я звоню он сразу перезванивает а мой звонок скидывает чтоб я не платила за разговор. наверно еще от отношения к вам зависит. или такой пофигист.