Эльмира Баева

Люди перезванивают просто так, потому что хотят этого? Или стоит искать подвох?

Ал
Алсу

Просто так никто звонить не станет, всегда есть мотив, всегда им что-то нужно от тебя. Чтоб послушал сопли какого-нибудь страдальца, или приехал в выходные на работу, занял денег без гарантии возврата, пришёл на день рождения и само собой с деньгами или дорогим подарком где тебя покормят варёной картошкой и салатом. В принципе это нормально, потому что все люди эгоисты и имеют друг друга (в широком смысле) с выгодой для себя. Все торгаши материальными и душевными вещами, и как торгаши, понятно, что все хотят друг друга обмануть, получив больше и отдав меньше. А там где кажется что совсем бескорыстно - всё равно есть мотив, в рай например хотят попасть за хорошее поведение или подачку нищему ну или просто залечить угрызения совести.

Елена Ведерникова

Хотят общения))