Oleg

почему когда все хорошо в отнашения людям свойствено начинать капатся в мелочах и во всем искать подвох....)

Павел Карпов

Это от недостатка новых впечатлений и ощущений. Даже любимые сладости приедаются и в них можно со временем почувствовать горчинку.

Татьяна *****

потому что все ищут идеал!!!

Ка
Катя

приучили себя к мысли... что если всё хорошо... то значит что то скрывают ))

Виктор Снигур

Вы сами и ответили)... именно потому что людям это свойственно... копаться.... плохо - копаются.... хорошо - тоже копаются...

Алексей

это стремление к совершенству