Ле
Лейсан

Доброго времени суток, киньте кто нибудь, пожалуйста, карты на меня на 6 мес. грядущих, Александр 10.05.1991 г. р.

Smokli Roland

Кинула- всё хорошо. Вы же хотите слышать, только то, что хотите слышать. Пиши если действительно нужно.

Константин

поездка

Ян
Яна

если вопрос про здоровье, то к врачам обращаться не будете, а вообще - много событий ждет