Женя Нуянзов

Доброго времени суток, киньте, пожалуйста, карты на меня на 6 мес. грядущих, Александр 10.05.1991 г.

Юлия Симбиркина

В ближайшее месяца 2,вас ожидает хорошие перспективы и планы, в последующем вас ждет удача в делах бизнесе и любви. Вы хотите найти тихую пристань, вы найдете ее в кругу семьи или в общении с близким человеком

Александр М

встретите верного человека и достигните цели

Денис Кондрат

ангел хранитель - на вашей стороне, а все проблемы разрешатся справедливо, в делах - возникнет какая-то неустроенность, в личном исполнятся самые смелые планы