Па
Павел

помогите

Такой вот вопрос. . мы с парнем встречаемся год уже. вчера договорились пойти погулять. Я зашла чуть раньше, он был удивлен ну ничего, пошел мыть посуду. а я сидела у него в комнате и ждала, пока он ее помоет. Он позвал меня мыть с собой, я согласилась но потом вернулась в комнату и решила зайти в интернет, зайдя туда увидела что он сидит со второй странички вк о которой я не знаю и разговаривает там с скакой то девушкой, посылает ей смайлики и спрашивает что с настроением.. . и т. п.. . ясно что подкатывает видно. . даже полюбому не знает что у него есть уже девушка. и сп у него там в актвном поиске. . а потом он зашел в комнату, я резко свернула вкладку. он не заметил. . ну пока я была на кухне, думаю дайка еще раз зайду проверю что там, захожу а он уже вышел и историю стер. будто бы ничего и не было. . а вчера стала ему говорить все это по телефону. . он просто тупо молчал в трубку, ничего не гвоорил.. . даже не извинился. и говорить ну и что такого. тут ничего такого нету и чуть что на меня стрелки переводить давай.... что делать даже не знаю.. . проревела всю ночь.... он совсем ничего о ней не говорил. за то как спрашиваю болтает ли он с кем нибудь он нет нет что ты. . только с тобой я даже вк не захожу. только поиграть в танки и все. а сам на другой странице сидит

Виталий Ромащенко

Милая, бросай его!!!!

Наталья Торгачева

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ
? Узнай свой ум и сердце. Если ты поспешно станешь развивать чувства к первому, кто тебе понравится, то можешь пострадать эмоционально и духовно. Ведь сначала нужно выработать ценные качества, обновить свой ум и достичь определенных жизненных целей .
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением (Матфея 19:6).
«Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение, — глубокие и цельные личности» (Джеймс) .
? Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить (Бытие 21:10—12). Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
«Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь) .
? Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление (1 Тимофею 2:9).
«Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь) .
ЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ
? Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло (Бытие 29:17, 18; Притчи 7:6—23). Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
«Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас) .
? Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью» (Бытие 2:24). На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу (1 Коринфянам 7:32—34). Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу*. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер (Притчи 20:11).
«Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра) .
СОХРАНЯЙ ДОСТОИНСТВО
Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7—9). Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения.

Роман Миронов

Если он к тебе так относится, делай точно так же. Реже звони, не пиши ему первая.
Разговаривай с холодом, не показывай свои чувства, то что ты переживаешь.
Если умный-поймет, если нужна-изменится. А если нет, то и от тебя уже ничего не зависит.