Александр Шеметов

Не могу авторизироваться ВК

Проблема с авторизацией ВКонтакте

Недавно мою страницу ВК якобы взломали - при входе ВК пишет: "Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам (чтобы возобновить я должен заплатить 30 грн.) " и т. д. и т. п. У меня есть второй телефон (номер) и мой друг пригласил меня ВК с помощью него, но как только я авторизируюсь ВК мне выскакивает та же табличка! Я заавторизировался у друга дома и всё пашет, а у меня нет! Что мне делать? Эта табличка что привязана как-то к моему ip? Помогите, буду очень вам благодарен!

У меня, кроме # localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost, есть ещё текст перед этим Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol....Там ещё какойто пример (example) наводиться, после этого # localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost, а после этого перечислены сайты ВК, @mail, одноклассников т. д. и перед нимы какиетые цифры в виде ip, а под каждым сайтом (..одно слово (не скажу какое)....но это подозрительно)....Когда я пытаюсь удалить эти сайты, мне выскакивает табличка типо сохранить сдесь или нет, но потом мне пишет что я не имею права сдесь сохранять и обратиться к сетевому админу....Что сделать и что именно удалить?

Михаил Поликахин

# 127.0.0.1 localhost, после все стирайте и сохраняйте, если нет прав, то загружайте ос в безопасном режиме, плюс прошерстите антивирусом компьютер.