Ирина Ларина

Как называется программа (на андроид) которая сканирует штрих-коды и показывает отзывы о сканируемом продукте ?

подскажите наименование программы (на андроид) которая сканирует штрих-коды и показывает отзывы о сканируемом продукте ?

Tatyana Yugay

Сканер штрих-кодов набери в Плей Маркет и тебе выдаст несколько программ

Да
Дашенька

Barcode Scanner

Администратор Доктор

Чтобы отзывы это уже слишком! А штрих коды- это barcode.

Елена Князева

отзывы будут о програмев поиске QR набери

..
...я.... ....я....

Rate&goods 2.0 . Скачать можно здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.itrustore.ratengoods&hl=ru 1.Cканер штрих кода 2.Можно поставить оценку 3.Прочитать отзыв, и поставить самому.