Юлия Матиевская

Оч срочно

И так, посоветуйте аниме, мне главное что бы рамонтичное, но если юмор будет то вообще идиально:
но там не должно быть много девок к одному пацану или что-то такое.

я хочу что бы главная героиня былароботом-или что-то подобное, а ещё хочу, чо бы в конце она умерла.

ну или хочу измену: главной героине изменили, он вознинавидела своего бывшего, начала новую жизнь, стала популярной, он осознал а она его пошлёт (только не аниме "не сдавайся")

Андрей Александров

Поцелуй Сестёр / KissXsis

Ольга Булатова

Ангельские ритмы