Федорков Александр

тактично ли тёще приезжать в гости без приглашения, ну.. . типа неожиданного подарка?)

Лена Ковзель

а зятья отличаются тактичностью?

Юля Кременева-Лебедева

не званный гость хуже татарина))

Сергей Дорофеев

Надо грамотно оттучать тёщу от таких неправильных движений

Алена Киевская

теща ни при чем человек может просто не воспитан и ему наплевать приперся и все а что будет его не касается хотя семьи очень быстро распадаються при вмешательстве родичей ---по нормальному она должна спросить а можно я приеду мне хочется вас увидеть --хотите жить долго и счастливо муж гонит свою родню в шею --жена свою

Галина Жабина

Вообще ни к кому никогда не приезжаю---люблю,когда ко мне все по очереди...но я свекровь,учитывая,что сыновей 4---так мне только и разьезжать по гостям.Конечно,если снохи или сыновья заранее согласуют и приедут увезут---тогда я гость...)))

Мария Вершинина

Конечно, она же мать.

Панфилов Сергей

зависит от того к кому русские ближе по духу -- к узбекам или к шведам ))))

Джордж Маврин

да нет, незванный гость лучше татарина