Артур Шевчук

А в Москве снег то выпал? Даже у нас снега было так мало, что даже горки детям не из чего было сделать )

аааа, Москва спит еще!))

Екатерина Сутенкова

Выпал вот утром вышел на даче лежит но уже с крыш капает. Сейчас солью посыпят каша будет. Москва не спит она дремлет и бдит.

Станислав Xxx

Он выпал, мы даже небольшие горки сделали
Но потом растаял
На Нг снега небыло
Вчера нападало немного

Любовь Харитонова

Выпал....Но, наверное, не на долго...((( Вот сейчас на градуснике +2...Жаль, красиво, хоть чуточку зимнее настроение...:))

Олег Захаркин

не спит! снег так и валит, такое настроение с утра стало хорошее)

Pucca Kim

Мало снега.

А Вы почему сами лучшие ответы не выбираете???

Оксана Григорьева

Сейчас идет в нас в Подмосковье. Не мог пораньше на 5 дней! Новый год был вообще без снега.

Ириша Аникеева

выпал, проснулась оттого, что дворники скребут лопатами, но обещают плюсовую погоду, так что ненадолго