Илюха Попов

Какие вы друг другу делаете подарки?

Если для вас ваша "половинка" сделает обалденный подарок, напр. , на день рождения, (вечеринка-сюрприз, романтический вечер, или дорогой подарок, напр. , компьютер, на который копила) , вы постараетесь на ее день рождения ответить тем же? ) Или подарите телефон, пылесос, скинетесь своей семьей на кухонный комбайн?...)

Анастасия Тришечкина

у меня нет денег.. так маленьки сюрпризы под елку или в карманы распихиваю

Ника Курганова

Мы с женой друг другу комнатные тапочки под ёлку купили.

Роберт Роберто

Главное финансы. Тогда и подарки. Ну мы подарили друг другу наушники большие- ему. Блендер-ей.

Ggggggg

Сестные, бриллиантовые, Даже недвижимые))

Ле
Лена

Предпочитаю преподносить подарки оригинально, с юмором. Обычно это всегда поднимает настроение друзьям и близким!