Анна Дрындина

помогите

.. мы с парнем встречаемся год уже. вчера договорились пойти погулять. Я зашла чуть раньше, он был удивлен ну ничего, пошел мыть посуду. а я сидела у него в комнате и ждала, пока он ее помоет. Он позвал меня мыть с собой, я согласилась но потом вернулась в комнату и решила зайти в интернет, зайдя туда увидела что он сидит со второй странички вк о которой я не знаю и разговаривает там с скакой то девушкой, посылает ей смайлики и спрашивает что с настроением. . и т. п. . ясно что подкатывает видно. . даже полюбому не знает что у него есть уже девушка. и сп у него там в актвном поиске. . а потом он зашел в комнату, я резко свернула вкладку. он не заметил. . ну пока я была на кухне, думаю дайка еще раз зайду проверю что там, захожу а он уже вышел и историю стер. будто бы ничего и не было. . а вчера стала ему говорить все это по телефону. . он просто тупо молчал в трубку, ничего не гвоорил. . даже не извинился. и говорить ну и что такого. тут ничего такого нету и чуть что на меня стрелки переводить давай.... что делать даже не знаю. . проревела всю ночь.... он совсем ничего о ней не говорил. за то как спрашиваю болтает ли он с кем нибудь он нет нет что ты. . только с тобой я даже вк не захожу. только поиграть в танки и все. а сам на другой странице сидит.. Что мне теперь дальше делать? Ведь отпустить не могу, больно очень.... Но и не понимаю что и как дальше делать

Михаил Сергеевич

Бросит он тебя рано или поздно, если будешь задавать много вопросов. Я вижу два выхода: Бросить и плюнуть, либо молчать и терпеть....

Наталия Рылькова

ты не знаешь что делать? мозги где? это не твой парень! Ты не первая и не последняя!! ! А слезы лить, ради чего? Я просто в шоке с тебя

Борис Горшков

раз он так поступил то навратли из вас выйдет что-то хорошее, это не тот человек который тебе нужен

Стас Басик

Брось и напиши мне мы с тобой поговорим....

Елена Данилова

разойтись, это не правильно по отношению к тебе