Си Сишка

не настраиваются обновления

Переустановил OC начал скачивать обновления, начал устанавливать, в итоге 1 или 2 не устанавливаются и потом ос не может настроить их и всё отменяется. Снова переустановил ОС всё равно, сделал откат, всё равно. Самое плохое что компьютер потом нормально выключить нельзя, стоит завершение работы ждал час или два он так и не выключился. Что делать?

Эрик

Это спец обновление, которое нарушает кряк (нелицензионную винду) за 13 или 14.08.2013. Единственное что можно сделать, это не качать обновления или купить лицензию ))

Aziz S

На моем компьютере также. Попробуй сам компьютер разобрать и пропылесось. Незнаю это было недавно, что дальше выйдет не знаю...

Серёга _____________

советую скачать другую сборку и всё будет гуд

Катюшка

отключи обновления

Ва
Васёк

Установи "свежую" ОС Windows. со "свежим" обновлениями " , отключи их . Начитаетесь страшилок от Microsoft Windows, наслушаетесь от "все знаек" , и трясёте я.. гениталиями. Две трети страны пользуются пираткой и делают так.

Ссылка на Windows 7 - на твоей почте @ мыло.

(Ёкомбат!!!)