Евгений Сергеевич

Есть желание посетить страны Скандинавии в мае. Подскажите какой лучше тур выбрать?

Екатерина Милорадова

Вариантов очень много от четырех столиц за раз до тура по каждой стране. Так же, как и способов попасть в скандинавские страны из России - автобусом, паромом, самолетом. На мой взгляд очень интересная страна Норвегия и заслуживает отдельной поездки, так как посещение столицы Осло не даст вам полного впечатления.

Алёша Мальчик

Как вариант - из Москвы или Питера поездом в Хельсинки, оттда паромом в Стокгольм