Екатерина Иванова

Посоветуйте! Собираюсь посетить в Прагу, как лучше поехать туда: самостоятельно или выбрать тур?

Проблем с самостоятельным бронированием мест в отеле и покупкой билетов нет, просто хочется узнать разницу в стоимости

Алексей Зуев

разница в стоимости существенна, если проблем самостоятельного бронирования нет и никаких опасений не возникает, можно и без агентства обойтись.

плюсы агентства только в том, что они все хлопоты берут на себя и в случае возникновения непредвиденных проблем будет с кого спросить.

Настенька Стервочка

а вы сами гляньте на поисковиках на нужные вам даты, сколько стоит тур у операторов-агентств, и посчитайте за сколько вы скатаетесь самостоятельно, Так по всем странам можно расчитывать. И после этого станет ясно как выгоднее. Просто цены у турфирм зависят от дат, от спроса и тд

Владимир Андрианов

через тур. Была в феврале. Летала с TUI (через Чиптрип) . Отдала за пакет на неделю 16 тонн (уже с визой и проживанием и всеми прочими бонусами) . Просто перелет к тому моменту был 11.000!!!!з. ы. отель был в центре.

Юлия Фёдорова

Если хотите просто отдыхать-то тур однозначно. Привезут, расскажут, покажут, увезят, накормят-все без проблем. А если любите проблемы, то самостоятельно

Сергей Бородкин

если брать горящий тур то выгодно. но опять же смотря какая там гостиница. я, например, хочу жить в городе, чтобы рядом все достопримечательности. а турфирмы предлагают как правило на окраине. горящие туры видела по 9-10 тыс,

Чибик Чиби

Я твердо уверена, что просто ходить по незнакомому красивому городу и ходить с хорошим экскурсоводом большая разница! Надо искать такой тур, чтобы и экскурсии были, хотя бы 2 по Праге, и чтобы осталось личное время побродить самому.