Virys

Проблемы с вышивкой, что делать?

обнаружила, что на схеме вышивки есть три значка, которых нет в обозначениях, то есть для вышивки нужно 36 цветов, а у меня имеется только 33, что делать?

Vlintin

Включи фантазию. Вот проблема! Подбери цвет сама.

Владимир Дроков

Соедините 2 нитки разных цветов.

Ал
Алла

Либо включи фонтазию как сказала Светлана или как Вероничка соедини два цвета но если тебе и то и то не подходит найди в интернети другое вышивание)))) или купи