Любовь Попова

Живу в Саратовской области, срочно нужен плод гуанабана. Как мне его купить???

Витя Беляев

Гуанабана -семейство Аннон, конкретно Аннона муриката. они плохо транспортабельны и у нас в магазинах их вряд ли встретишь, а семена купить и вырастить можно. Цвести начнёт в комнатных условиях примерно через 4 года, вымахает под потолок. Более маленький вид аннон- черимоя, по вкусу не уступает Гуанабане. Коллеги привозили Гуанабану из Анголы, ел. Очень вкусный плод, мясистый, крем тортный)). Только дома плоды не такие вкусные как в естественных получаются. Семена можно купить на falkonlabs.ru Однако они там бывают в сезон.

Андрей Полозов

Тут продают:

Любовь Красавцева

В супкемаркетах или в онлайн магазинах