Павел Копытцев

где в Саратовской области можно встретить полупустынную растительность? СРОЧНО

Яш
Яшка

В Саратовской полупустыне

Территория Саратовского Прикаспия представляет собой северную полупустыню, дренируемую реками Большим и Малым Узенями, впадающими в бессточную область Камыш-Самарских озер.

Большая часть Саратовской полупустыни занята Межузенской равниной, которая,
в соответствии с направлением течения Большого и Малого Узеней, вытянута с северо-запада на юго-восток.

Марина

Срочно не получиться, на дворе зима.