Андрей Игнатов

Помогите вспомнить фильм

Я помню там был мужчина, похожий на патрика суэйзи и он был какой то убийца или маньяк. Познакомился с девушкой, потом они пошли в парк на аттракционы. А после того как они переспали, она пошла к нему в бар и увидела что он лапает какую-то шлюху

Oleg Nakoshnyy

Не затейливый сюжет, хорошо что оставил ее в живых. Фильм не знаю.